Встречи "Сам себе психолог" | "Самоценность как ресурс", 16+

Групповые встречи в библиотеке с психотерапевтом Анастасией Кулакиной

Психология и самопознание 16+

Встреча с психотерапевтом Анастасией Кулакиной 19 мая будет посвящена важности осознания ценности себя.

Всё мы знаем о самооценке. Слышали о ней не раз. Да и сами часто используем этот термин в разговорах. А что если есть что-то более ключевое в нашей личности? А если это ключевое "подкрутить", то ресурсов и уверенности станет больше. Предлагаем вам поговорить о самоценности и о том, как её развивать. Ведь именно укрепление самоценности дает более стойкий результат для того, чтобы жить и радоваться жизни.

В программе вас ждут:
- минимум теории
- несколько практических упражнений
- и полюбившиеся вам метафорические карты!

- 19 мая
- 15:00-18:00
- Библиотека "КУБ", пр. Маршака, 24, к.1

До встречи в "КУБе"!

! Внимание! Если вы записывались на майскую встречу лично у библиотекаря, то вам НЕ нужно регистрироваться снова.

пр. Маршака, 24, к.1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета